Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Футбольный тренажер Star-Kick Blue SKLZ 212693

Тренажер SKLZ Star-Kick освобождает от необходимости бегать за мячом после каждого удара
Код: 22365
Производитель: SKLZ
1 615
рублей
Срок поставки: 5-7 дней

Тренажер SKLZ Star-Kick освобождает от необходимости бегать за мячом после каждого удара. Это экономит время, повышает результативность занятий футболом и наделяет их новыми возможностями. Чтобы восстановить контроль над мячом, достаточно потянуть за шнур, закрепленный к поясу тренирующегося.

Тренажер для отработки ударов сочетает простоту, оригинальность и эффективность. Его основу составляет чехол из неопрена. Прочный эластичный материал, стойкий к повышенному физическому и механическому воздействию, плотно облегает мячи стандартных размеров без ущерба для их формы и функционала.

Мяч контролируется с помощью шнура, длина которого в растянутом состоянии достигает 5,5 метров. Тренажер комплектуется широким поясом, который настраивается под размеры спортсмена, исключая дискомфорт во время тренировки. Для крепления шнура к поясу предусмотрен надежный карабин.

Наряду с отработкой стандартных футбольных приемов и ударов, SKLZ Star-Kick способствует развитию координации, что обусловлено неожиданными траекториями возвращения мяча.

Технические характеристики:
Эластичный шнур - до 5,5 м;
Материал - неопрен
В комплекте:
Тренажер SKLZ Star-Kick - 1 шт

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney