Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Тейп Tmax Beauty Tape Cotton 50x5000mm x1 Cyan BTTP-C-50-1-CN

Тейп кинезиологический Tmax Beauty Tape (ширина 5см, рулон 5м), хлопок, голубой. Разработан специально для тейпирования лица, эстетического (бьюти) тейпирования.
Код: 31208
Производитель: Tmax
860
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Ширина (мм): 50
Длина (см): 500
Тип продукции: Тейп
Упаковка (шт): 1
Ширина(см): 5
Длина(м): 5
Возрастная группа: взрослые

Кинезио тейп для лица TMax Face Tape — это долгожданная новинка от ведущего на мировом рынке производителя кинезио тейпов из Ю.Кореи, компании TMax!

Кинезио тейп для лица TMax Face Tape разработан специально для тейпирования лица, эстетического (бьюти) тейпирования. В его основе используется экологичный хлопок, а также специальный деликатный акриловый клей особой формулы, не вызывающей раздражения и не травмирующий кожу лица. СДЕЛАНО В КОРЕЕ!

Клеевая формула существенно отличается от спортивных или классических кинезио тейпов. Специалистам TMax удалось добиться сочетания отличной адгезии и при этом в несколько раз снизить агрессивное воздействие клея на кожу. Благодаря чему этот продукт прекрасно подойдет для всех видов эстетического тейпирования. И конечно же для тейпирования лица. Упаковка на русском языке содержит подробное описание продукта и правила его применения.

Важно: Апплицируем тейп только на очищенную и обезжиренную кожу, без макияжа, следов лосьонов и кремов. Аппликации на лицо носятся от 2 до 9 часов, аппликации на тело — от 3 до 5 дней. Для правильного применения рекомендована консультация специалиста по тейпированию лица, эстетическому тейпированию. Либо прохождение соответствующего обучения.

 

Состав: 96% хлопок, 4% спандекс.

Клеющая основа: медицинский акрилат, не содержит латекс.

Эластичность 160%.

Ширина 5 см. Рулон 5 м. Цвет голубой.

Ширина (мм)
50
Длина (см)
500
Тип продукции
Тейп
Упаковка (шт)
1
Ширина(см)
5
Длина(м)
5
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney