Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Основание Yinhe T-4S OFF++

YINHE T-4S - быстрое и жесткое основание обладает большим пятном равномерного отскока за счет использования 4 слоев однослойного карбона и 5 слоев дерева. Обладает очень высокой скоростью и мощью, фактически это одно из самых быстрых оснований в мире. Не рекомендуется начинающим игрокам.
Код: 1291400001603
Производитель: Yinhe
Выберите Тип ручки:
4 290
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Толщина (мм): 6.0
Скорость: 110
Контроль: 60
Вес (г): 85
Стратегия: OFF++
Количество слоев: 9
Упаковка (шт): 1
Количество слоев Дерева: 5
Количество слоев Карбона: 4
Возрастная группа: взрослые
Модельный год: 2018
Размер лопасти (ДхШ): 158 x 148 мм

Yinhe T-4S – скоростное очень жесткое композитное основание категории OFF++ для бескомпромиссной атакующей игры, отличающееся высочайшей скоростью, твердостью и очень большим пятном контакта. Данное основание является одним из самых быстрых оснований, производимых различными производителями во всем мире.
Вышеперечисленные свойства Yinhe T-4S достигаются благодаря четко выверенной комбинации пяти слоев натурального дерева, и четырех слоев из однонаправленного карбонового волокна (которые придают основанию не только жесткость и скорость, но и существенно увеличивают пятно контакта). Основание прекрасно подходит для силовой бескомпромиссной атакующей игры как мощными вращениями, так плоскими ударами, однако в виду своей высочайшей скорости может быть рекомендовано только технически подготовленным спортсменам с высоким уровнем подготовки.
Основание толщиной 6,0 миллиметра и весом около 85 граммов имеет уникальную послойную структуру (4 слоя однонаправленного карбона в сочетании с 5 слоями натурального дерева), выпускается в варианте с конической рукояткой. Дизайн Yinhe T-4S разработан в Германии, само основание произведено в Китае. Обладая прекрасными игровыми характеристиками и достойным качеством, Yinhe T-3S отличается очень демократичной ценой.
Все товары известного китайского производителя инвентаря для настольного тенниса Yinhe неизменно отличаются достойным качеством и крайне демократичной ценой, что позволяет Yinhe входить в число самых популярных брендов из Поднебесной. Некоторый инвентарь Yinhe производится под другими известными брендами – Galaxy и Milkyway.

Толщина (мм)
6.0
Скорость
110
Контроль
60
Вес (г)
85
Стратегия
OFF++
Количество слоев
9
Упаковка (шт)
1
Количество слоев Дерева
5
Количество слоев Карбона
4
Возрастная группа
взрослые
Модельный год
2018
Размер лопасти (ДхШ)
158 x 148 мм

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney