Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Основание Joola Nobilis PBO-C OFF

Волокна современного композита PBO-C расположены в этом основании непосредственно на центральном слое из древесины Кири, что придает дополнительный контроль основанию. Внешний мощный слой древесины Хиноки толщиной 1,2 миллиметра обеспечивает Nobilis PBO-c длительное время контакта с мячом (в дополнение к традиционно великолепному у японского кипариса чувству мяча) и позволяет выполнять самые мощные вращения по высокой траектории. Основание произведено в Корее.
Код: 2581500001603
Производитель: Joola
Выберите Тип ручки:

18 375
рублей
Срок поставки: 2-3 дня
Толщина (мм): 7.0
Скорость: 105
Контроль: 85
Вес (г): 90
Стратегия: OFF
Количество слоев: 5
Упаковка (шт): 1
Количество слоев Дерева: 3
Количество слоев Карбона: 2
Возрастная группа: взрослые

Nobilis PBO-c от Joola – новое высококачественное композитное основание, предназначенное для современной разносторонней атакующей игры как разнообразными вращениями, так и плоскими ударами. Волокна современного композита PBO-C расположены в этом основании непосредственно на центральном слое из древесины Кири, что придает дополнительный контроль основанию. Внешний мощный слой древесины Хиноки толщиной 1,2 миллиметра обеспечивает Nobilis PBO-c длительное время контакта с мячом (в дополнение к традиционно великолепному у японского кипариса чувству мяча) и позволяет выполнять самые мощные вращения по высокой траектории. Основание произведено в Корее.
Основание весом  около 90 г. состоит из 3 слоев натурального дерева и 2 слоев современного композита PBO-C (центральный слой Кири, промежуточные слои PBO-C, внешние слои Хиноки).
На протяжении более полувека немецкий бренд Joola радует профессионалов и любителей настольного тенниса широким ассортиментом оборудования, инвентаря и экипировки.

Толщина (мм)
7.0
Скорость
105
Контроль
85
Вес (г)
90
Стратегия
OFF
Количество слоев
5
Упаковка (шт)
1
Количество слоев Дерева
3
Количество слоев Карбона
2
Возрастная группа
взрослые

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney