Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Измеритель плотности шипов 1908Z Yinhe

Используйте измеритель плотности шипов YINHE. Если кол-во шипов Вашей накладки не менее 10 в малом <ромбе> измерителя, и не более 30 в большом <ромбе> - Ваша накладка соответствует правилам ITTF в части плотности шипов.
Код: 17812
Производитель: Yinhe
390
рублей
Срок поставки: 2-3 дня

Выдержка из Technical Leaflet T4: Racket Coverings https://www.ittf.com/wp-content/uploads/2017/10/T4_Racket_Coverings_BOD2017.pdf_0.pdf

5. Плотность шипов
Минимальная и максимальная плотность шипов на см² составляет 10 и 30 соответственно, как указано в Law 2.4.3. Это статистическое измерение, а не количество шипов в пределах определенной области. Так как шипы должны быть распределены равномерно и симметрично, плотность шипов определяется измерением линейного расстояния между шипами (размеры <a>+>b>) и вычислением результирующей плотности шипов по формуле (1/расстояние*расстояние*cos30).

Чтобы избежать этих сложных вычислений, используйте измеритель плотности шипов YINHE. Если кол-во шипов Вашей накладки не менее 10 в малом <ромбе> измерителя, и не более 30 в большом <ромбе> - Ваша накладка соответствует правилам ITTF в части плотности шипов.

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney