Мобильное меню
0
КОРЗИНА
0 руб. 0 тов.

Ракетка Butterfly Petr Korbel Glayzer

Ракетка для настольного тенниса сборная. Основание Butterfly Petr Korbel, накладки Glayzer
Код: 3306900001603
Производитель: Butterfly
Выберите Тип ручки:


16 948
рублей
Срок поставки: 5-7 дней
Уровень: Опытные
Тип накладки: Гладкая

Ракетка для настольного тенниса Butterfly Petr Korbel, созданная в сотрудничестве с прославленным чешским игроком, участником пяти Олимпиад и тренером по настольному теннису Петром Корбелем, прекрасно подойдет для резких мощных ударов и сильного кручения.

Это пятислойное основание класса OFF, изготовленное по классической технологии из слоев африканской древесины породы лимба и аюс, обеспечивает высочайший контроль и максимальная точность при выполнении серий ударов с вращениями.

  • Размер основания: 159 мм x 151 мм
  • Толщина основания: 5,9 мм

В накладках Glayzer используется губка Spring Sponge X с жёсткостью 38 градусов. Благодаря ей, вся мощь, создаваемая вращением, полностью передаётся в удар. Стабильная траектория полёта мяча достигается с помощью комбинации верхнего слоя накладки, обеспечивающей идеальное чувство удержания мяча и резиновой поверхности с увеличенной стойкостью к истиранию.

Таким образом, накладка Glayzer не только даёт возможность выполнять мощнейшие топспины справа и слева, но и открывает новые перспективы для усиления игры теннисистам самого широкого уровня мастерства, фокусируя акцент на вращение и развитие контратакующей игры.

Уровень
Опытные
Тип накладки
Гладкая

Бренды

Наши страницы в соц. сетях

  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • Одноклассники
  • Instagram

Способы доставки

pickupСАМОВЫВОЗ courierКУРЬЕР
sdek 2boxberrymail of russiaems

Способы оплаты

pickupНАЛИЧНЫЕ pickupТЕРМИНАЛ
maestrovisamastercardmircard2yamoney